ИТОГИ: «Я – Патриот! Дни Воинской славы», проходившей с 01.08.2015 г.- 30.09.2015 года

Автор: admin

Рубрики: Итоги

 В IV общероссийской викторине с международным участием, по истории для обучающихся и педагогов «Я – Патриот! Дни Воинской славы», проходившей с 01.08.2015 г.- 30.09.2015 года, приняли участие  34 участника.

Все участники конкурса получат дипломы победителей, призеров и лауреатов, сертификаты участников в электронном виде и почтой России до   15 ноября 2015 года.

 На сайте мы публикуем списки победителей и призеров, участников.

ФИО Результат, МЕСТО Учебное учреждение Руководитель
Школы
1 Озолин Георгий Александрович, 10 лет I Республика Коми, с. Усть-Кулом,  МБОУ «СОШ» Озолина Ольга Викторовна
2 Теленкова Наталья, 11а кл III

г. Нижний Новгород МБОУ

«Школа № 101»

Егорова Галина Ивановна
3 Захаров Максим, 6 кл УЧАСТНИК ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА, Г. МЕГИОН, П. ВЫСОКИЙ, МБОУ «СОШ № 6» Иванова Ольга Александровна
4 Ситников Кирилл, 6 кл II
5 Меркашева Лиза, 6 кл УЧАСТНИК
6 Халилова Гульназ, 6 кл II
7 Маевский Александр, 6 кл I
8 Дружинин Никита, 6 кл I
9 Марнов Кирилл, 6 кл II
10 Демидов Дмитрий, 6 кл III
11 Иванова Валерия, 8 кл II
12 Иванов Максим, 9 кл II
13 Ольховников Илья Алексеевич, 7 кл I Пензенская область, МБОУ СОШ р.п. Тамала Бирюкова Ольга Филипповна
14 Добряков Виктор 2 класс II МБОУ «Гимназия № 41» г. Кемерово Пятина Ирина Николаевна
15 Паршикова Диана 2 класс II
16 Улагашев Влад 2 класс III
17 Федоров Слава 2 класс II
18 Авгусманов Игорь 2 класс III
19 Козлова Оксана Александровна, 10 кл II Тюменская область, г.Белоярский, СОШ №1 Попова Галина Александровна
20 Козлова Рената Игоревна,  4 кл III Брянская область, п.г.т. Погар, ул.Гагарина, д.26. МБОУ Погарская СОШ №1 Летушова Оксана Михайловна
21 Сафонова Анастасия Алексеевна, 4 кл I
22 Королева Дарья Дмитриевна, 4 кл I
23 Киселева Алина Александровна, 8 кл III
24 Преснякова Анастасия Владимировна, 8 кл участник
25 Дудина Анастасия Андреевна, 8 кл лауреат
26 Кривонос Николай Александрович, 8 кл участник
27 Сальникова Софья Геннадьевна, 8 кл II
28 Яненко Екатерина Михайловна, 8 кл I
29 Грибченко Ирина Сергеевна, 9 кл участник
30 Литвякова Кристина Геннадьевна, 9 кл I
31 Санькова Елизавета Александровна, 9 кл участник
32 Сидоренко Екатерина Сергеевна, 9 кл участник
33 Толкачев Артем Геннадьевич, 10 кл II
34 Метелица Владислав Максимович, 7 класс III Тайшетский район, поселок Новотремино, МКОУ Новотреминская СОШ Сорокина Наталья Васильевна