ИТОГИ: «Я – Патриот! «Дни Воинской Славы России»

Автор: admin

Рубрики: Итоги

  2015-05-03 18-12-25 Межшкольная Интеллектуальная Ассоциация Педагогов «Я — патриот» Дистанционные всероссийские конкурсыВ IX общероссийской викторине с международным участием   по истории для обучающихся и педагогов «Я – Патриот! «Дни Воинской Славы России», проходившей с 01.09.2015 г.- 31.10.2015   года, приняли участие 36   участников.

Все участники конкурса получат дипломы победителей, призеров и лауреатов, сертификаты участников в электронном виде и почтой России до  30 ноября 2015 года.

 На сайте мы публикуем списки победителей и призеров, участников.

 

ФИО Результат, МЕСТО Учебное учреждение Руководитель
Школы
1 Подборнов Владислав Андреевич, 8 кл I Пермский край, с.Орда, МАОУ «Ординская СОШ» Накарякова Ирина Владимировна
2 Захаров Максим, 6 кл I

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ – ЮГРА, Г. МЕГИОН, П. ВЫСОКИЙ,

МБОУ «СОШ № 6»

Иванова Ольга Александровна
3 Ситников Кирилл, 6 кл III
4 Халимова Настя, 6 кл участник
5 Халилова Гульназ, 6 кл II
6 Маевский Александр, 6 кл II
7 Дружинин Никита, 6 кл I
8 Панфиленко Яна, 6 кл II
9 Демидов Дмитрий, 6 кл III
10 Иванова Валерия, 8 кл III
11 Иванов Максим, 9 кл I
12 Ежов Илья 2 класс II МБОУ «Гимназия № 41» г. Кемерово Пятина Ирина Николаевна
13 Добряков Виктор 2 класс II
14 Паршикова Диана 2 класс II
15 Улагашев Влад 2 класс III
16 Федоров Слава 2 класс II
17 Авгусманов Игорь 2 класс III
18 Козлова Оксана Александровна, 10 кл II Тюменская область, г.Белоярский, СОШ №1 Попова Галина Александровна
19 Козлова Рената Игоревна,  4 кл III Брянская область, п.г.т. Погар, ул.Гагарина, д.26. МБОУ Погарская СОШ №1 Летушова Оксана Михайловна
20 Сафонова Анастасия Алексеевна, 4 кл I
21 Королева Дарья Дмитриевна, 4 кл I
22 Киселева Алина Александровна, 8 кл III
23 Преснякова Анастасия Владимировна, 8 кл участник
24 Дудина Анастасия Андреевна, 8 кл лауреат
25 Кривонос Николай Александрович, 8 кл участник
26 Сальникова Софья Геннадьевна, 8 кл II
27 Яненко Екатерина Михайловна, 8 кл I
28 Грибченко Ирина Сергеевна, 9 кл участник
29 Литвякова Кристина Геннадьевна, 9 кл I
30 Санькова Елизавета Александровна, 9 кл участник
31 Сидоренко Екатерина Сергеевна, 9 кл участник
32 Толкачев Артем Геннадьевич, 10 кл II
33 Метелица Владислав Максимович, 7 класс III Тайшетский район, поселок Новотремино, МКОУ Новотреминская СОШ Сорокина Наталья Васильевна
Техникумы
34 Давыдова Ирина АНДРЕЕВНА Группа 114 II Свердловская область, ГБОУ СПО “Верхнетуринский механический техникум” Хаммадиярова Ольга Николаевна
35 Березин Александр Иванович Группа 114 I
36 Филаменко Денис Всеволодович Группа 113 I